统一用户登录   APP客户端    网站无障碍 中央政府门户网站  |  四川省人民政府门户网站
 资阳市人民政府网站欢迎您的光临!  
回应关切
关于《乡村核酸检测》来信的回复
2022/9/9 11:29:55  来源:资阳市雁江区松涛镇人民政府  浏览:21487   分享到微信 分享到微博
   

来信回复情况
寄信人情况
名:匿名网友    来信时间:2022年9月1日
联系地址:(隐藏)     话:(隐藏)
是否密件:否
回复内容
关于《乡村核酸检测》来信的回复
匿名网友:
您好,你在资阳市人民政府网《市长信箱》中关于“高新区松涛镇红岩村芦稿沟工作人员村里做核酸检测,也没有工作人员通知去哪里做核酸的来信收悉,现将相关情况回复如下:
我镇接件后,立即安排工作人员了解情况,并安排医护人员前往进行核酸检测我镇工作人员于2022年9月2日致电您并了解后续是否进行核酸检测,您表示已完成核酸检测。
感谢您的留言,欢迎对我们的工作提出宝贵意见和建议!
资阳市雁江区松涛镇人民政府
2022年9月3日
寄信人评价
满 意
网站声明 | 网站地图 | 网站帮助 | 联系我们
资阳市人民政府 主办 市民服务热线:12345(本地拨打)、028-26111041(外地拨打) 
市政府办公室联系电话:028-26655501
市政府网站联系电话:028-26111019
 网站标识码:5120000001 蜀ICP备05007295号-1 川公网安备51200202000010号